Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet. Mehr dazu unter Impressum & Datenschutz.

Anlagenbau Hasenauer

Geschäftsführung

Steiner Volkmar

Steiner Volkmar
Geschäftsführer


Tel.: 0662 / 852227 - 200
E-Mail: steiner@hasenauer-anlagenbau.at

Kraker Wolfgang

Kraker Wolfgang
Geschäftsführer


Tel.: 06582 / 74000 - 18
E-Mail: kraker@hasenauer-anlagenbau.at

Kraker Wolfgang

Mohr Christian
Geschäftsführer


Tel.: 0662 / 852227 - 201
E-Mail: mohr@hasenauer-anlagenbau.at

ppa - Hinterseer Christian

ppa - Hinterseer Christian

Technik


Tel.: 06582 / 74000 - 38
E-Mail: hinterseer@hasenauer-anlagenbau.at

ppa - Salzmann Hannes

ppa - Salzmann Hannes
Büroleiter Technik / Projektentwicklung


Tel.: 06582 / 74000 - 30
E-Mail: salzmann@hasenauer-anlagenbau.at

ppa - Lindner Gerald
Einkauf Saalfelden / Eugendorf


Tel.: 0662 / 852227 - 210
E-Mail: einkauf@hasenauer-anlagenbau.at

ppa - Bajramovic Nijaz

ppa - Bajramovic Nijaz
Kalkulation - Saalfelden / Eugendorf


Tel.: 06582 / 74000 - 21
E-Mail: kalkulation@hasenauer-anlagenbau.at

 

Standort Saalfelden
A-5760 Saalfelden
Feuerwehrweg 27
Tel.: +43 6582 / 74000
Standort Eugendorf
A-5301 Eugendorf
Jägerweg 14
Tel.: +43 662 / 852227
Standort Klagenfurt
A-9020 Klagenfurt
Hirschstraße 40
Tel.: +43 6582 / 74000