Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet. Mehr dazu unter Impressum & Datenschutz.

Anlagenbau Hasenauer

Geschäftsführung

Steiner Volkmar
Geschäftsführer


Tel.: 0662 / 852227 -200
E-Mail: steiner@hasenauer-anlagenbau.at

ppa - Hinterseer Christian

ppa - Hinterseer Christian

Technik


Tel.: 06582 / 74000 -38
E-Mail: hinterseer@hasenauer-anlagenbau.at

ppa - Kraker Wolfgang

ppa - Kraker Wolfgang
Prokurist


Tel.: 06582 / 74000 -18
E-Mail: kraker@hasenauer-anlagenbau.at

ppa - Mohr Christian
Prokurist


Tel.: 0662 / 852227 -201
E-Mail: mohr@hasenauer-anlagenbau.at

ppa - Rainer Michael

ppa - Rainer Michael
Buchhaltung Saalfelden / Eugendorf


Tel.: 06582 / 74000 -26
E-Mail: rainer@hasenauer-anlagenbau.at

ppa - Salzmann Hannes

ppa - Salzmann Hannes
Büroleiter Technik / Projektentwicklung


Tel.: 06582 / 74000 -30
E-Mail: salzmann@hasenauer-anlagenbau.at

ppa - Lindner Gerald
Einkauf Saalfelden / Eugendorf


Tel.: 0662 / 852227 -210
E-Mail: einkauf@hasenauer-anlagenbau.at

 

Standort Saalfelden
A-5760 Saalfelden
Feuerwehrweg 27
Tel.: +43 6582 / 74000
Standort Eugendorf
A-5301 Eugendorf
Jägerweg 14
Tel.: +43 662 / 852227
Standort Klagenfurt
A-9020 Klagenfurt
Hirschstraße 40
Tel.: +43 6582 / 74000